Football animation

Uniquement les dates à venir

samedi 02 mars 2024 - Classique 3 site(s)

U10/U11 POULE E - Site 1 - 9h45

F.C.VILLELONGUE

VILLELONGUE DE LA SALANQUE - STADE JEAN MOLINS

1 équipe(s)
U11 POULE C - Site 2 - 9h45

FC CLAIRA/SAINT LAURENT

CLAIRA - STADE MUNICIPAL

1 équipe(s)
U10/U11 POULE G - Site 2 - 9h45

F.C. THUIRINOIS

THUIR - STADE EUGÈNE RIBÈRE 1

1 équipe(s)

samedi 09 mars 2024 - Classique 2 site(s)

U10 POULE B - Site 1 - 9h45

CERET FOOTBALL CLUB

CERET - COMPLEXE SPORTIF DE FOUNT CALDE

1 équipe(s)
U11 POULE C - Site 2 - 9h45

CABESTANY O.C.

CABESTANY - STADE DE LA GERMANOR 3

1 équipe(s)

samedi 16 mars 2024 - Classique 4 site(s)

U10/U11 POULE G - Site 1 - 9h45

LE BOULOU ST JEAN PLA DE CORTS F. C.

LE BOULOU - STADE LES ECHARDS

1 équipe(s)
U11 POULE C - Site 1 - 9h45

F.C.VILLELONGUE

VILLELONGUE DE LA SALANQUE - STADE JEAN MOLINS

1 équipe(s)
U10 POULE B - Site 2 - 9h45

F.C. THUIRINOIS

THUIR - STADE EUGÈNE RIBÈRE 1

1 équipe(s)
U10/U11 POULE E - Site 2 - 9h45

B.E.C.E. FC VALLEE DE L' AGLY

ESTAGEL - STADE R. AVEROS

1 équipe(s)

samedi 23 mars 2024 - Classique 4 site(s)

U10 POULE B - Site 1 - 9h45

CERET FOOTBALL CLUB

CANET EN ROUSSILLON - STADE SAINT MICHEL 1

1 équipe(s)
U10/U11 POULE G - Site 2 - 9h45

F.C. SOLERIEN

LE SOLER - STADE JO MASO 1

1 équipe(s)
U11 POULE C - Site 2 - 9h45

F.C. THUIRINOIS

THUIR - STADE EUGÈNE RIBÈRE 2

1 équipe(s)
U10/U11 POULE E - Site 2 - 9h45

RACING PERPIGNAN MEDITERRANEE

PERPIGNAN - STADE DU LYCÉE JEAN LURCAT

1 équipe(s)

samedi 27 avril 2024 - Classique 4 site(s)

U10/U11 POULE E - Site 1 - 9h45

F.C.VILLELONGUE

VILLELONGUE DE LA SALANQUE - STADE JEAN MOLINS

1 équipe(s)
U11 POULE C - Site 2 - 9h45

FC CLAIRA/SAINT LAURENT

CLAIRA - STADE MUNICIPAL

1 équipe(s)
U10 POULE B - Site 2 - 9h45

ROUSSILLON F. CANOHES TOULOUGES

TOULOUGES - STADE MUNICIPAL

1 équipe(s)
U10/U11 POULE G - Site 2 - 9h45

F.C. THUIRINOIS

THUIR - STADE EUGÈNE RIBÈRE 1

1 équipe(s)

samedi 04 mai 2024 - Classique 4 site(s)

U10 POULE B - Site 1 - 9h45

CABESTANY O.C.

CABESTANY - STADE DE LA GERMANOR 1

1 équipe(s)
U11 POULE C - Site 2 - 9h45

CABESTANY O.C.

CABESTANY - STADE DE LA GERMANOR 3

1 équipe(s)
U10/U11 POULE G - Site 2 - 9h45

F. C. CERDAGNE FONT ROMEU CAPCIR

LE BOULOU - STADE LES ECHARDS

1 équipe(s)
U10/U11 POULE E - Site 2 - 9h45

F.C. THUIRINOIS

THUIR - STADE EUGÈNE RIBÈRE 2

1 équipe(s)